Выставка в КВЦ «Старый город»

10 и 11 апреля наша компания принимала участие в IV межрегиональной выставке «вся недвижимость, ипотека и строительство», прошедшей в городском культурно-выставочном центре «Старый город». По адресу г.Ярославль, ул Свободы, д.46.

Одной из основных задач нашего участия была презентация материала, который все больше набирает популярность не только в сфере интерьерных работ, но и в сфере наружной отделки квартиры и загородного дома – а именно КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА и, конечно, возможностей нашего производства по воплощению в жизнь проектов из искусственного и натурального камня.

Очаровательные представительницы компании Армада демонстрировали посетителям образцы камня, рассказывали о свойствах кварцевого агломерата и о возможностях его обработки.

В качестве доказательства высокого уровня квалификации наших мастеров и точности работы гидроабразивного станка, на стенде было установлено трехцветное панно из агломерата, а так же таблички с названием улицы, узорные розетки, и, конечно же, стойка для презентаций целиком выполненная из камня.

Благодарим всех посетителей стенда за интерес, проявленный к нашей работе!

Мы были очень рады встрече с нашими давними партнерами и знакомству с новыми!