ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ ТК АРМАДА

1) armadastone.ru - столешницы, ступени, подоконники из натурального и искусственного камня;

2) grani-yar.ru - все виды работ со стеклом;

3) armada-yar.ruкорпусная мебель на заказ.

Компания Армада начала свою деятельность с 2004 года. На начальном этапе развития было налажено производство офисной мебели. Спустя 18 лет своей деятельности компания уже имеет три основные направления. 

1) Столешницы, подоконники, ступени, облицовка полов и стен из натурального камня (гранит, мрамор, оникс, травертин) и искусственного камня: кварцевый агломерат и акриловый камень

286 Столешница из искусственного камня hi macs G113286 Столешница из искусственного камня hi macs G113286 Столешница из искусственного камня hi macs G11329 Лестница из искусственного камня Technistone noble calista

2) Все виды работ со стеклом под брендом СК Грани

ГРАНИ

 

3) Корпусная мебель: кухни, эксклюзивная мебель для дома и офиса

Kuhnya

Наша компания завоевала репутацию надежного партнера. Мы выпускаем качественную продукцию максимально приближенную к пожеланиям и требованиям клиента. 

Основными нашими преимуществами является то, что компания имеет собственное производство с современным оборудованием и инструментом, применяя передовые технологии, а также прямые поставки материалов от проверенных и надежных поставщиков, имеющих необходимые лицензии и сертификаты. На всю нашу продукцию и работы мы предоставляем гарантию.

Мы рады новым проектам. Благодаря современному оборудованию и опыту наших мастеров мы изготавливаем продукцию и осуществляем монтаж высокого качества. 

Наша компания осуществила поставку продукцию собственного производства по городам: Ярославль, Рыбинск, Переславль-Залесский, Углич, Ростов, Тутаев, Москва и ряд городов Московской области, Иваново, Кострома, Вологда и Владимир. 

Найти нас и посмотреть образцы материалов можно по адресу и телефонам, указанным во вкладке контакты 

Связаться с нами можно также через группы в социальных сетях:

Вконтакте: vk.com/armadastone

YouTube канал: YouTube Армада Ярославль